ESR5-NO-21-24VAC-DC SAFETY RELAY
ESR5-NO-21-24VAC-DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR5-NO-21-24VAC-DC.pdf 30.6kb
Ток контакта
6A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
24V
Линейка продукции
ESR5 Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.