ESR5-NO-31-24VAC-DC Модуль: реле безопасности; 24ВDC; 24ВAC; Входы:3; Монтаж: DIN; IP20
ESR5-NO-31-24VAC-DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESR5-NO-31-24VAC-DC.pdf
Ток контакта
6A
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
ESR5 Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
ESR5-NO-31-24VAC-DC
#ESR5-NO-31-24VACDC
Модуль: реле безопасности; 24ВDC; 24ВAC; Входы:3; Монтаж: DIN; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
ESR5-NO-31-24VAC-DC
#ESR5-NO-31-24VACDC
EATON MOELLER
ESR5-NO-31-24VAC-DC
SAFETY RELAY EMERGENCY STOP
EATON MOELLER
ESR5-NO-31-24VAC-DC
SAFETY RELAY EMERGENCY STOP
EATON CUTLER HAMMER
ESR5-NO-31-24VAC-DC
RELAY, SAFETY, 3PST-NO, 24VDC, 6A
EATON CUTLER HAMMER
ESR5-NO-31-24VAC-DC