G7S-4A2B-E DC24 Реле защиты SAFETY RELAY 4PST-NO DPST
G7S-4A2B-E DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G7S-4A2B-E_DC24.pdf 516.3kb
Ток контакта
3A
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
4PST-NO, DPST-NC
Линейка продукции
G7S Series
Крепление реле
PCB
Клеммы реле
Through Hole
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Omron
G7S-4A2B-E DC24
RELAY, 4PST-NO/DPST-NC, 240VAC, 3A
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G7S-4A2B-E DC24
G7S-4A2B-E DC24
RELAY SAFETY 6PST 10A 24V
G7S-4A2B-E DC24 RELAY SAFETY 6PST 10A 24V
G7S-4A2B-E-DC24
Реле защиты SAFETY RELAY 4PST-NO DPST
G7S-4A2B-E DC24
FORCE GUIDED RELAY,4PST-NO, DPST-NC, 10A
Цены по запросу
G7S-4A2B-E DC24