G7SA2A2B24DC Реле безопасности
DPST-NO, DPST-NC, 24 В DC, 6 А, G7SA Series, Гнездо, Быстрое Соединение
G7SA2A2B24DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G7SA2A2B24DC.pdf 2.3mb
Ток контакта
6A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Конфигурация контактов
DPST-NO, DPST-NC
Линейка продукции
G7SA Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G7SA2A2B24DC OMRON Реле безопасности, DPST-NO, DPST-NC, 24 В DC, 6 А, G7SA Series, Гнездо, Быстрое Соединение можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Omron
G7SA-2A2B 24DC
#G7SA-2A2B 24DC
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
G7SA-2A2B 24DC
#G7SA-2A2B 24DC
DIP
G7SA-2A2B-24DC
#G7SA-2A2B-24DC
G7SA-2A2B-24DC
#G7SA-2A2B-24DC
G7SA2A2B24DC
G7SA2A2B24DC