G9SB3012CACDC24.1 SAFETY RELAY UNIT
3PST-NO (CATEGORY 4)
G9SB3012CACDC24.1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G9SB3012CACDC24-1.pdf 828.4kb
Ток контакта
5A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
CE, CSA, EN, UL
Конфигурация контактов
3PST-NO
Линейка продукции
G9SB Series
Крепление реле
DIN Rail
Клеммы реле
Screw
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.