PSR-SPP-24DC/URD3/4X1/2X2
Техническая документация: PSR-SPP-24DC-URD3-4X1-2X2.pdf
Внешняя глубина |
114.5mm |
Уровень полноты безопасности |
SIL CL3 |
Ток контакта |
6A |
Макс. ток контакта |
6A |
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток) |
250V |
Напряжение обмотки |
24VDC |
Материал контакта |
Silver Tin Oxide |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Утверждение и стандарты |
EN 61508, ISO 13849 |
Конфигурация контактов |
4PST-NO, SPST-NC |
Высота по наружному контуру |
112mm |
Уровень эффективности защиты |
PL d |
Класс IP-защиты |
IP20, IP54 |
Категория безопасности |
Level 3 |
Крепление реле |
DIN Rail |
Клеммы реле |
Cage Clamp |
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток) |
24V |
Внешняя ширина |
22.5mm |
Номинальное напряжение контакта (переменный ток) |
250V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSR-SPP-24DC/URD3/4X1/2X2 PHOENIX CONTACT RELAY, SAFETY, 4NO, 1NC, 250V, 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты