SFP120A100 RELAY
SAFETY, SPDT, 240VAC, 10A
SFP120A100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFP120A100.pdf
Ток контакта
10A
Напряжение обмотки
120VAC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
SFP Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFP120A100 MACROMATIC CONTROLS RELAY, SAFETY, SPDT, 240VAC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MACROMATIC CONTROLS
SFP120A100
RELAY, SAFETY, SPDT, 240VAC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
MACROMATIC CONTROLS
SFP120A100