SR4M4012 Реле безопасности
3PST-NO, SPST-NC, 12 В DC, 8 А, Серия SR4 D/M, Сквозное Отверстие, Пайка
SR4M4012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR4M4012.pdf 304.9kb
Внешняя глубина
13mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Напряжение выключения
1.2V
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
TUV, VDE
Конфигурация контактов
3PST-NO, SPST-NC
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
8A
Утверждение и стандарты
UL, VDE
Внешняя ширина
40mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
4000VAC
Внешняя длина /высота
16mm
Клеммы реле
Solder
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1500VAC
Сопротивление контактов
100mohm
Высота по наружному контуру
16mm
Категория допущения
UL Recognised
Механический срок службы
10,000,000 Operations
Сопротивление катушки
180ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. ток контакта
10mA
Мощность катушки
800mW
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество механических операций
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
12ms
Напряжение активации
9V
Линейка продукции
SR4 D/M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR4M4012 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле безопасности, 3PST-NO, SPST-NC, 12 В DC, 8 А, Серия SR4 D/M, Сквозное Отверстие, Пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
SR4M4012
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
SR4M4012