BFC236855472 Пленочные конденсаторы .0047uF 10% 400volts
BFC236855472
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC236855472.pdf 127.3kb
Номинальное напряжение постоянного тока
220 VAC
Тип продукта
General Film Capacitors
Ёмкость
400 VDC
Корпус - мм
4700 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay
BFC236855472
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
BFC236855472
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay BC Components
BFC236855472
CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
Vishay BC Components
BFC236855472 CAP FILM 4700PF 10% 400VDC RAD
BFC236855472
Пленочные конденсаторы .0047uF 10% 400volts
BFC236855472
#115-225P
368 RADIAL POLY CAP,4.7NF 400V 10MM
BFC236855472
#115-225P
BFC236855472
BFC236855472