BFC238320303 Пленочные конденсаторы .03uF 5% 630volts
BFC238320303
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFC238320303.pdf 258.1kb
Другие названия товара №
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Тип
Radial Potted Capacitor
Высота корпуса
11 mm
Производитель
Vishay
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Торговая марка
Vishay / BC Components
Ёмкость
0.03 uF
Шаг выводов
15 mm
Ширина корпуса
5 mm
Продукт
AC and Pulse Film Capacitors
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение переменного тока
220 V
Длина корпуса
17.5 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
630 V
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Vishay BC Components
BFC238320303
CAP FILM 0.03UF 5% 630VDC RADIAL
BFC238320303 CAP FILM 0.03UF 5% 630VDC RADIAL
BFC238320303
Пленочные конденсаторы .03uF 5% 630volts