BFC246804155 Пленочные конденсаторы 1.5uF 10% 100volts
BFC246804155
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BFC246804155 BFC246804155
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BFC246804155.pdf
Другие названия товара №
Диэлектрический
Polyester
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Торговая марка
Vishay / BC Components
Ёмкость
1.5 uF
Шаг выводов
15 mm
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Номинальное напряжение переменного тока
63 V
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Продукт
General Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFC246804155 None, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Пленочные конденсаторы 1.5uF 10% 100volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
BFC246804155
#BFC246804155
BFC246804155
#BFC246804155
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
BFC246804155**
Конденсатор BFC246804155 Vishay 1.5UF 100V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BFC246804155** Конденсатор BFC246804155 Vishay 1.5UF 100V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fivel #0101
1 - 2 дней
BFC246804155
Конденсатор
Мин. заказ: 7 шт.
BFC246804155 Конденсатор
Мин. заказ: 7 шт.
BFC246804155
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BFC246804155
None
BFC246804155
BFC246804155
Vishay BC Components
BFC246804155
CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC RADIAL
BFC246804155 CAP FILM 1.5UF 10% 100VDC RADIAL
BFC246804155
Пленочные конденсаторы 1.5uF 10% 100volts