MMPQ2222A Биполярные транзисторы - BJT NPN Multi-Chip Trans General Purpose
MMPQ2222A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMPQ2222A.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Частота перехода
300MHz
Тип корпуса транзистора
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение коллектор-эмиттер
40V
Рассеиваемая мощность
1W
Постоянный ток коллектора
500mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
100hFE
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
16Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MMPQ2222A
#MMPQ2222A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MMPQ2222A
#MMPQ2222A
Fairchild Semiconductor
MMPQ2222A
#MMPQ2222A
SOP16
Fairchild Semiconductor
MMPQ2222A
#MMPQ2222A
SOP16
MMPQ2222A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMPQ2222A
None
MMPQ2222A
TRANSI, QUAD NPN, 40V, 0.5A, 16NSOIC
MMPQ2222A
MMPQ2222A
TRANS 4NPN 40V 0.5A 16SOIC
MMPQ2222A TRANS 4NPN 40V 0.5A 16SOIC
MMPQ2222A
TRANS 4NPN 40V 0.5A 16SOIC
MMPQ2222A
TRANS 4NPN 40V 0.5A 16SOIC
onsemi / Fairchild
MMPQ2222A
onsemi / Fairchild
MMPQ2222A None
MMPQ2222A
Биполярные транзисторы - BJT NPN Multi-Chip Trans General Purpose
MMPQ2222A
MMPQ2222A None
MMPQ2222A
TRANSISTOR, FAIRCHILD, MMPQ2222A
MMPQ2222A
MMPQ2222A
MMPQ2222A
MMPQ2222A
#807-4850P
MMPQ2222A
#807-4850P
MMPQ2222A
#FSCMMPQ2222A
SOIC 16/NPN Multi-Chip General Purpose Amplifier
MMPQ2222A
#FSCMMPQ2222A
MMPQ2222A
#FSCMMPQ2222A
MMPQ2222A
#FSCMMPQ2222A
MMPQ2222A
Trans GP BJT NPN 40V 0.5A 16-Pin SOIC N T/R
MMPQ2222A
MMPQ2222A
#2222A
MMPQ2222A
#2222A
None
MMPQ2222A
#2222A
MMPQ2222A
#2222A