NSM4002MR6T1G Массив биполярных транзисторов
Двойной NPN, 45 В, 500 мкВт, 500 мА, 40 hFE, SC-74
NSM4002MR6T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSM4002MR6T1G.pdf 53.4kb
Постоянный ток коллектора
500mA
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
SC-74
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
45V
Рассеиваемая мощность
500µW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
40hFE
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
Dual NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSM4002MR6T1G ON SEMICONDUCTOR Массив биполярных транзисторов, Двойной NPN, 45 В, 500 мкВт, 500 мА, 40 hFE, SC-74 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NSM4002MR6T1G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NSM4002MR6T1G
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NSM4002MR6T1G
NSM4002MR6T1G
NSM4002MR6T1G
NSM4002MR6T1G None
NSM4002MR6T1G
TRANS 2NPN 40V/45V SC74
NSM4002MR6T1G TRANS 2NPN 40V/45V SC74
NSM4002MR6T1G
TRANS 2NPN 40V/45V SC74