NST45010MW6T1G Массив биполярных транзисторов
AEC-Q101, Двойной PNP, -45 В, 380 мВт, -100 мА, 220 hFE, SOT-363
NST45010MW6T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NST45010MW6T1G.pdf
Постоянный ток коллектора
-100mA
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
SOT-363
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
-45V
Рассеиваемая мощность
380mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
220hFE
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
Dual PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NST45010MW6T1G
#NST45010MW6T1G
SOT-363
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NST45010MW6T1G
#NST45010MW6T1G
NST45010MW6T1G
#NST45010MW6T1G
Транзистор: PNP x2
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
NST45010MW6T1G
#NST45010MW6T1G
Транзистор: PNP x2
NST45010MW6T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NST45010MW6T1G
NST45010MW6T1G
TRANS 2PNP 45V 0.1A SOT363
NST45010MW6T1G TRANS 2PNP 45V 0.1A SOT363
NST45010MW6T1G
NST45010MW6T1G None
NST45010MW6T1G
Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHD XSTR 45V PNP
NST45010MW6T1G Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHD XSTR 45V PNP