NSVT30010MXV6T1G Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHED PNP GP XTT
NSVT30010MXV6T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSVT30010MXV6T1G.pdf 1.7mb
Технология
SMD/SMT
Вид монтажа
SOT-563-6
Упаковка / блок
PNP
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NSVT30010MXV6T1G
BIPOLAR TRANSISTOR, DUAL, PNP
ON Semiconductor
NSVT30010MXV6T1G
BIPOLAR TRANSISTOR, DUAL, PNP
NSVT30010MXV6T1G
TRANS 2PNP 30V 0.1A SOT563
NSVT30010MXV6T1G TRANS 2PNP 30V 0.1A SOT563
NSVT30010MXV6T1G
NSVT30010MXV6T1G None
NSVT30010MXV6T1G
Биполярные транзисторы - BJT DUAL MATCHED PNP GP XTT
NSVT30010MXV6T1G
NST Series 30 V 100 mA PNP Dual Matched General Purpose Transistor SOT-563
NSVT30010MXV6T1G NST Series 30 V 100 mA PNP Dual Matched General Purpose Transistor SOT-563