NSVT65010MW6T1G Массив биполярных транзисторов
AEC-Q101, Двойной PNP, -65 В, 380 мВт, -100 мА, 0.9 hFE, SOT-363
NSVT65010MW6T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSVT65010MW6T1G.pdf
Постоянный ток коллектора
-100mA
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
SOT-363
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
-65V
Рассеиваемая мощность
380mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
0.9hFE
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
Dual PNP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NSVT65010MW6T1G
ON Semiconductor
NSVT65010MW6T1G
Ожидается поставка
Поставка:
NSVT65010MW6T1G
NSVT65010MW6T1G
NSVT65010MW6T1G
NSVT65010MW6T1G None
NSVT65010MW6T1G
TRANS 2PNP 65V 0.1A SC88-6
NSVT65010MW6T1G TRANS 2PNP 65V 0.1A SC88-6
NSVT65010MW6T1G
NSVT65010MW6T1G None
NSVT65010MW6T1G
Биполярные транзисторы - BJT Dual Matched PNP Tra
NSVT65010MW6T1G Биполярные транзисторы - BJT Dual Matched PNP Tra
NSVT65010MW6T1G
#ONSNSVT65010MW6T1G
DUAL MATCHED PNP XSTR 65V
NSVT65010MW6T1G
#ONSNSVT65010MW6T1G
DUAL MATCHED PNP XSTR 65V