NSVT65011MW6T1G Массив биполярных транзисторов
AEC-Q101, Двойной NPN, 65 В, 380 мВт, 100 мА, 300 hFE, SOT-363
NSVT65011MW6T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSVT65011MW6T1G.pdf
Постоянный ток коллектора
100mA
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
SOT-363
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
65V
Рассеиваемая мощность
380mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
300hFE
Количество контактов
6Pins
Полярность транзистора
Dual NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSVT65011MW6T1G ON SEMICONDUCTOR Массив биполярных транзисторов, AEC-Q101, Двойной NPN, 65 В, 380 мВт, 100 мА, 300 hFE, SOT-363 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NSVT65011MW6T1G
#NSVT65011MW6T1G
SOT-363
ON Semiconductor
NSVT65011MW6T1G
#NSVT65011MW6T1G
NSVT65011MW6T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NSVT65011MW6T1G
None
NSVT65011MW6T1G
NSVT65011MW6T1G
NSVT65011MW6T1G
TRANS 2NPN 65V 0.1A SC88-6
NSVT65011MW6T1G TRANS 2NPN 65V 0.1A SC88-6
NSVT65011MW6T1G
Биполярные транзисторы - BJT Dual Matched PNP Tra
NSVT65011MW6T1G Биполярные транзисторы - BJT Dual Matched PNP Tra
NSVT65011MW6T1G
#ONSNSVT65011MW6T1G
DUAL MATCHED NPN XSTR 65V
NSVT65011MW6T1G
#ONSNSVT65011MW6T1G
DUAL MATCHED NPN XSTR 65V