PBLS1504Y TRANSISTOR
SWITCH, SOT-363
PBLS1504Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PBLS1504Y.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Сопротивление R1
22kohm
Сопротивление R2
22kohm
Постоянный ток коллектора
-500mA
Макс. рассеяние мощности
200mW
Количество контактов
6Pins
Макс. непрерывный ток, А
500mA
Конфигурация модулей
Dual
Напряжение VCEO TR2
50V
Макс. непрерывный ток коллектора
500mA
Рассеиваемая мощность
200mW
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
-25mV
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Частота
100Hz
Напряжение коллектор-эмиттер
15V
Типовая пропускная способность
280MHz
Макс. усиление по току
60
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность транзистора
NPN
Частота перехода
280MHz
Тип корпуса транзистора
SOT-363
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. ток TR2
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Коэффициент усиления по току
10mA
200mW
Мин. коэффициент усиления по току
200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.