PBLS2002D,115 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения BISS LDSWITCH TAPE-7
PBLS2002D,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBLS2002D,115.pdf
Другие названия товара №
PBLS2002D T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Конфигурация
Dual
Упаковка / блок
TSOP-6
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс.
50 V at NPN, 20 V at PNP
Упаковка
Reel
Пиковый постоянный ток коллектора
100 mA at NPN, 1000 mA at PNP
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Полярность транзистора
NPN/PNP
Типичный коэффициент деления резистора
1 at NPN
RoHS
Категория продукта
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.