PBLS4003Y,115 Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения TRNS LDSWITCH TAPE-7
PBLS4003Y,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBLS4003Y,115.pdf 107.2kb
Макс. рабочая температура
150°C
Постоянный ток коллектора
-500mA
Мин. коэффициент усиления по току
200
Макс. рассеяние мощности
300mW
Количество контактов
6Pins
Макс. непрерывный ток, А
-500mA
Конфигурация модулей
Dual
Макс. непрерывный ток коллектора
1A
Рассеиваемая мощность
200mW
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
-50mV
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
40V
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность транзистора
NPN, PNP
Частота перехода
300MHz
Тип корпуса транзистора
SOT-363
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Типовая пропускная способность
300MHz
Коэффициент усиления по току
200hFE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nexperia
PBLS4003Y,115
TRANSISTOR, SWITCH, SOT-363
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PBLS4003Y,115
TRANSISTOR, SWITCH, SOT-363
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PBLS4003Y,115
PBLS4003Y,115 None
PBLS4003Y.115
Цены по запросу
PBLS4003Y.115 None
NXP Semiconductors
PBLS4003Y,115
Биполярные транзисторы - С предварительно заданным током смещения TRNS LDSWITCH TAPE-7
NXP Semiconductors
PBLS4003Y,115
PBLS4003Y,115 None
NXP Semiconductor
PBLS4003Y,115
Trans Digital BJT NPN/PNP 50V/40V 100mA/500mA Automotive 6-Pin TSSOP T/R
NXP Semiconductor
PBLS4003Y,115