PHPT610035NKX Биполярные транзисторы - BJT NPN/NPN high power double bipolar trans
PHPT610035NKX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PHPT610035NKX.pdf 245.0kb
Постоянный ток коллектора
3A
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
SOT-1205
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
100V
Рассеиваемая мощность
1.25W
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
175°C
Коэффициент усиления по току
10hFE
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
Dual NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nexperia
PHPT610035NKX
TRANS, DUAL NPN, 100V, SOT1205
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
PHPT610035NKX
TRANS, DUAL NPN, 100V, SOT1205
PHPT610035NKX
PHPT610035NKX None
PHPT610035NKX
TRANS 2NPN 100V 3A LFPAK
Цены по запросу
PHPT610035NKX TRANS 2NPN 100V 3A LFPAK
PHPT610035NKX
TRANS 2NPN 100V 3A LFPAK
PHPT610035NKX
TRANS 2NPN 100V 3A LFPAK