PHPT610035PKX
Техническая документация: PHPT610035PKX.pdf 242.1kb
Постоянный ток коллектора |
-3A |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Тип корпуса транзистора |
SOT-1205 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Напряжение коллектор-эмиттер |
-100V |
Рассеиваемая мощность |
1.25W |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Коэффициент усиления по току |
10hFE |
Количество контактов |
8Pins |
Полярность транзистора |
Dual PNP |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Nexperia
NXP Semiconductors
PHPT610035PKX Биполярные транзисторы - BJT PNP/PNP match hi pwr double bipolar trans |
Цены по запросу По запросу
Nexperia
PHPT610035PKX #153-0699 TRANSISTOR PNP 100V 3A AUTO LFPAK56D Цены по запросу По запросу
PHPT610035PKX #153-1908 TRANSISTOR PNP 100V 3A AUTO LFPAK56D Цены по запросу По запросу
PHPT610035PKX #153-1908P TRANSISTOR PNP 100V 3A AUTO LFPAK56D Цены по запросу По запросу