THAT320P14-U Массив биполярных транзисторов
малошумящий, PNP, -40 В, -20 мА, 75 hFE, DIP
THAT320P14-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT320P14-U.pdf 94.1kb
Макс. рабочая температура
70°C
Максимальных выходной ток
20mA
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. непрерывный ток, А
Конфигурация модулей
Quad
Напряжение
200V
Общий номер
320
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Типовая пропускная способность
325MHz
Полярность транзистора
PNP
Частота перехода
325MHz
Тип корпуса транзистора
DIP
Базовый номер
320
Коэффициент усиления по току
75hFE
Макс. выходное напряжение
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.