THAT320S14-U Массив биполярных транзисторов
малошумящий, PNP, -40 В, -20 мА, 75 hFE, SOIC
THAT320S14-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT320S14-U.pdf 94.1kb
Макс. рабочая температура
70°C
Максимальных выходной ток
20mA
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. непрерывный ток, А
Конфигурация модулей
Quad
Напряжение
200V
Общий номер
320
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Типовая пропускная способность
325MHz
Полярность транзистора
PNP
Частота перехода
325MHz
Тип корпуса транзистора
SOIC
Базовый номер
320
Количество транзисторов
4
MSL
MSL 1 - Unlimited
Коэффициент усиления по току
75hFE
Макс. выходное напряжение
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.