THAT340P14-U Массив биполярных транзисторов
NPN, PNP, 40 В, 20 мА, 100 hFE, DIP
THAT340P14-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT340P14-U.pdf 94.1kb
Макс. рабочая температура
70°C
Постоянный ток коллектора
20mA
Максимальных выходной ток
20mA
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. непрерывный ток, А
20mA
Конфигурация модулей
Dual
Напряжение
200V
Общий номер
340
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Напряжение коллектор-эмиттер
40V
Типовая пропускная способность
350MHz
Полярность транзистора
NPN, PNP
Частота перехода
350MHz
Тип корпуса транзистора
DIP
Базовый номер
340
Коэффициент усиления по току
100hFE
Макс. выходное напряжение
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT340P14-U THAT CORPORATION, THAT Массив биполярных транзисторов, NPN, PNP, 40 В, 20 мА, 100 hFE, DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
THAT
THAT340P14-U
Ожидается поставка
THAT
THAT340P14-U
None
THAT CORPORATION
THAT340P14-U
THAT CORPORATION
THAT340P14-U