THAT340S14-U Массив биполярных транзисторов
малошумящий, NPN, PNP, 40 В, 20 мА, 100 hFE, SOIC
THAT340S14-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT340S14-U.pdf 94.1kb
Макс. рабочая температура
70°C
Постоянный ток коллектора
20mA
Максимальных выходной ток
20mA
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. непрерывный ток, А
20mA
Конфигурация модулей
Dual
Напряжение
200V
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Напряжение коллектор-эмиттер
40V
Типовая пропускная способность
350MHz
Полярность транзистора
NPN, PNP
Частота перехода
350MHz
Тип корпуса транзистора
SOIC
Базовый номер
340
Количество транзисторов
4
MSL
MSL 1 - Unlimited
Коэффициент усиления по току
100hFE
Макс. выходное напряжение
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT340S14-U THAT CORPORATION, THAT Массив биполярных транзисторов, малошумящий, NPN, PNP, 40 В, 20 мА, 100 hFE, SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
THAT
THAT340S14-U
Ожидается поставка
THAT
THAT340S14-U
None
THAT CORPORATION
THAT340S14-U
THAT CORPORATION
THAT340S14-U