ULN2004A
#ULN2004A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ULN2004A.pdf
Минимальное входное напряжение |
6V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Макс. входное напряжение |
15V |
Постоянный ток коллектора |
500mA |
Максимальных выходной ток |
500mA |
Количество контактов |
16Pins |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Конфигурация модулей |
Seven |
Общий номер |
2004 |
Тип ввода |
6V to 15V CMOS, PMOS |
Диапазон рабочих температур |
-20°C to +85°C |
Маркировка устройства |
ULN2004A |
Количество каналов |
7Channels |
Полярность транзистора |
NPN |
Тип корпуса транзистора |
DIP |
Тип транзистора |
Power Darlington |
Базовый номер |
2004 |
Количество транзисторов |
7 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Коэффициент усиления по току |
1000hFE |
Макс. выходное напряжение |
50V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ULN2004A. , STE, MOTOROLA, ALLEGRO, SPRAGUE, STM, TEXAS INSTRUMENTS, TOSHIBA, ST7, ST2, ST MICROELECTRONICS, ALLEGRO MICROSYSTEMS INC, ST Массив биполярных транзисторов, дарлингтона, NPN, 50 В, 500 мА, 1000 hFE, DIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
ULN2004A #1620 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ULN2004A
STM
ULN2004A #ULN2004A 7xDarl-Dr. 50V 0,5A PMOS/CMOS DIP16 Цены по запросу По запросу
STM
ULN2004A #2015272576 ULN2004A, Транзисторы и сборки биполярные Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ULN2004A #686-8203 DARLINGTON ARRAY X7 NPN 50V 0.5A PDIP16 Цены по запросу По запросу
ULN2004A #168-6448 DARLINGTON ARRAY X7 NPN 50V 0.5A PDIP16 Цены по запросу По запросу
ULN2004A PDIP 16 .3 CU/DARLINGTON ARRAY Цены по запросу По запросу
ULN2004A #STMULN2004A PDIP 16 .3 CU/DARLINGTON ARRAY Цены по запросу По запросу
ULN2004A #85412900 Trans Darlington NPN 50V 0.5A 16-Pin PDIP Tube Цены по запросу По запросу
ALLEGRO MICROSYSTEMS INC
ULN2004A #2004A None Цены по запросу По запросу
ST
ULN2004A #ICIFS43533 7x DARL ARR 0,5A 50V DIP16 RoHSconf Цены по запросу По запросу