15C01M-TL-E Биполярный транзистор
NPN, 15 В, 330 МГц, 300 мВт, 700 мА, 300 hFE
15C01M-TL-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15C01M-TL-E.pdf 35.4kb
Частота перехода
330MHz
Тип корпуса транзистора
SOT-323
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
15V
Типовая пропускная способность
330MHz
Рассеиваемая мощность
300mW
Постоянный ток коллектора
700mA
Коэффициент усиления по току
800hFE
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15C01M-TL-E ON SEMICONDUCTOR, SANYO Биполярный транзистор, NPN, 15 В, 330 МГц, 300 мВт, 700 мА, 300 hFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
15C01M-TL-E
#15C01M-TL-E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
15C01M-TL-E
#15C01M-TL-E
SANYO
15C01M-TL-E
TRANSISTOR, NPN, 15V, 0.7A, SOT323
SANYO
15C01M-TL-E
15C01M-TL-E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
15C01M-TL-E
15C01M-TL-E
TRANS NPN 15V 0.7A MCP
15C01M-TL-E TRANS NPN 15V 0.7A MCP
15C01M-TL-E
TRANS NPN 15V 0.7A MCP
15C01M-TL-E
TRANS NPN 15V 0.7A MCP
15C01M-TL-E
TRANS NPN 15V 0.7A MCP
15C01M-TL-E
15C01M-TL-E None
15C01M-TL-E
15C01M-TL-E None
15C01M-TL-E
Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 0.7A 15V
15C01M-TL-E Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 0.7A 15V