50C02CH-TL-E Биполярный транзистор
NPN, 50 В, 500 МГц, 700 мВт, 500 мА, 300 hFE
50C02CH-TL-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ON Semiconductor 50C02CH-TL-E 50C02CH-TL-E
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 50C02CH-TL-E.pdf 0.0b
Частота перехода
500MHz
Тип корпуса транзистора
SOT-346
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
50V
Типовая пропускная способность
500MHz
Рассеиваемая мощность
700mW
Постоянный ток коллектора
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Коэффициент усиления по току
800hFE
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 50C02CH-TL-E ON SEMICONDUCTOR, SANYO Биполярный транзистор, NPN, 50 В, 500 МГц, 700 мВт, 500 мА, 300 hFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
50C02CH-TL-E
#50C02CH-TL-E
ON Semiconductor
50C02CH-TL-E
#50C02CH-TL-E
None
50C02CH-TL-E
#50C02CH-TL-E
TO-236-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
50C02CH-TL-E
#50C02CH-TL-E
TO-236-3
50C02CH-TL-E –83%
50C02CH-TL-E
None
SANYO
50C02CH-TL-E
TRANSISTOR, NPN, 50V, 0.5A, SOT346
SANYO
50C02CH-TL-E
50C02CH-TL-E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
50C02CH-TL-E
50C02CH-TL-E
50C02CH-TL-E None
50C02CH-TL-E
50C02CH-TL-E None
50C02CH-TL-E
Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 0.5A 50V
50C02CH-TL-E Биполярные транзисторы - BJT BIP NPN 0.5A 50V