BCR22PNH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BCR22PNH6327XTSA1.pdf 527.8kb
Корпус транзистора
SOT-363
Базовый входной резистор
22kohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
50V
Непрерывный коллекторный ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
6Pins
Эмиттерный резистор R2
22kohm
Отношение сопротивлений R1 / R2
1(Ratio)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.