PMD16K100 Биполярный транзистор
NPN, 100 В, 200 Вт, 20 А, 1000 hFE
PMD16K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMD16K100.pdf 384.7kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +200°C
Тип корпуса транзистора
TO-3
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
100V
Типовая пропускная способность
4MHz
Рассеиваемая мощность
200W
Постоянный ток коллектора
20A
Макс. усиление по току
1000
Макс. рабочая температура
200°C
Коэффициент усиления по току
1000hFE
Мин. рабочая температура
-65°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMD16K100 SOLID STATE Биполярный транзистор, NPN, 100 В, 200 Вт, 20 А, 1000 hFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SOLID STATE
PMD16K100
По запросу
Ожидается поставка
SOLID STATE
PMD16K100