ZXTN25012EFLT Биполярный транзистор
с большим усилением, NPN, 12 В, 260 МГц, 350 мВт, 5 А, 800 hFE
ZXTN25012EFLT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZXTN25012EFLT.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
2A
Макс. рассеяние мощности
350mW
Количество контактов
3Pins
Время включения
70ns
Макс. непрерывный ток, А
5A
Ток
500mA
Макс. непрерывный ток коллектора
2A
Рассеиваемая мощность
350mW
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
130mV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Напряжение коллектор-эмиттер
12V
Напряжение VCBO
20V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
NPN
Частота перехода
260MHz
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
SOT-23
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Время выключения
72ns
Постоянный ток коллектора
5A
Типовая пропускная способность
260MHz
Мин. коэффициент усиления по току
370
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZXTN25012EFLT DIODES INC., DIODES Биполярный транзистор, с большим усилением, NPN, 12 В, 260 МГц, 350 мВт, 5 А, 800 hFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DIODES
ZXTN25012EFLT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES
ZXTN25012EFLT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DIODES INC.
ZXTN25012EFLT
DIODES INC.
ZXTN25012EFLT