BFR380L3E6327XTMA1 Биполярный - РЧ транзистор
NPN, 6 В, 14 ГГц, 380 мВт, 80 мА, 90 hFE
BFR380L3E6327XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BFR380L3E6327XTMA1.pdf
Частота перехода
14GHz
Корпус транзистора
TSLP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
6V
Рассеиваемая мощность
380mW
Постоянный ток коллектора
80mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
90hFE
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BFR380L3E6327XTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON Биполярный - РЧ транзистор, NPN, 6 В, 14 ГГц, 380 мВт, 80 мА, 90 hFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BFR380L3E6327XTMA1
#BFR380L3E6327XTMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BFR380L3E6327XTMA1
#BFR380L3E6327XTMA1
BFR380L3E6327XTMA1
BFR380L3E6327XTMA1
BFR380L3E6327XTMA1
TRANSISTOR RF NPN 6V TSLP-3
BFR380L3E6327XTMA1 TRANSISTOR RF NPN 6V TSLP-3