MCH4009-TL-H Биполярный - РЧ транзистор
NPN, 3.5 В, 25 ГГц, 120 мВт, 40 мА, 50 hFE
MCH4009-TL-H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCH4009-TL-H.pdf 366.7kb
Частота перехода
25GHz
Корпус транзистора
SOT-343
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение коллектор-эмиттер
3.5V
Рассеиваемая мощность
120mW
Постоянный ток коллектора
40mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
150°C
Коэффициент усиления по току
50hFE
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCH4009-TL-H ON SEMICONDUCTOR Биполярный - РЧ транзистор, NPN, 3.5 В, 25 ГГц, 120 мВт, 40 мА, 50 hFE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MCH4009-TL-H
#MCH4009-TL-H
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MCH4009-TL-H
#MCH4009-TL-H
MCH4009-TL-H
#MCH4009-TL-H
MCH4009-TL-H
#MCH4009-TL-H
MCH4009-TL-H
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCH4009-TL-H
None
MCH4009-TL-H
MCH4009-TL-H
MCH4009-TL-H
MCH4009-TL-H None
MCH4009-TL-H
TRANS NPN 3.5V 40MA MCPH4
MCH4009-TL-H TRANS NPN 3.5V 40MA MCPH4