BLC450J701B4E Пленочные конденсаторы 45uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC450J701B4E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLC450J701B4E.pdf 331.1kb
Тип продукта
DC Link Film Capacitors
Ёмкость
700 VDC
Корпус - мм
45 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLC450J701B4E CORNELL Пленочные конденсаторы 45uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Cornell
BLC450J701B4E
CAP FILM 45UF 5% 700VDC RAD 4LD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Cornell
BLC450J701B4E CAP FILM 45UF 5% 700VDC RAD 4LD
BLC450J701B4E
Пленочные конденсаторы 45uF 700 Volts DC LINK CAPACITOR
BLC450J701B4E
CAPACITOR PP MET. 45UF
Мин. заказ: 32 шт.
Кратность: 32 шт.
BLC450J701B4E
CAPACITOR PP MET. 45UF