BLM03AX241SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohm 350mA 0.38ohm
BLM03AX241SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM03AX241SN1D.pdf 155.0kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM03AX241SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohm 350mA 0.38ohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
BLM03AX241SN1D
#BLM03AX241SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLM03AX241SN1D
#BLM03AX241SN1D
None
BLM03AX241SN1D
#3471059RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM03AX241SN1D
#3471059RL
None
BLM03AX241SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM03AX241SN1D
BLM03AX241SN1D
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BLM03AX241SN1D FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BLM03AX241SN1D
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BLM03AX241SN1D
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
BLM03AX241SN1D
BLM03AX241SN1D None
BLM03AX241SN1D
BLM03AX241SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 240ohm 350mA 0.38ohm
BLM03AX241SN1D
CHIP FERRITE BEAD 240R 0201 240MA 1LN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BLM03AX241SN1D
BLM03AX241SN1D
#104-8515P
BLM03AX241SN1D
#104-8515P
BLM03AX241SN1D
BLM03AX241SN1D