BLM15AX102SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1000ohms
BLM15AX102SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLM15AX102SN1D.pdf
Максимальная рабочая температура
- 55 C to + 125 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15AX102SN1D MURATA(), MURATA, MU4 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1000ohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM15AX102SN1D
#BLM15AX102SN1D
EMI фильтр индуктивный универсальный 1KOhm ±25% 100MHz, 350mA, 0.49Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 286 шт.
Murata
BLM15AX102SN1D
#BLM15AX102SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 286 шт.
#0709
Поставка:
BLM15AX102SN1D
#BLM15AX102SN1D
BLM15AX102SN1D
#BLM15AX102SN1D
7 - 14 дней
BLM15AX102SN1D
#BLM15AX102SN1D
BLM15AX102SN1D
#BLM15AX102SN1D
None
5 - 7 дней
BLM15AX102SN1D
абв
Нет в наличии
BLM15AX102SN1D
абв
BLM15AX102SN1D
BLM15AX102SN1D
None
BLM15AX102SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM15AX102SN1D
BLM15AX102SN1D
#2443221RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM15AX102SN1D
#2443221RL
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
BLM15AX102SN1D FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
BLM15AX102SN1D
BLM15AX102SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1000ohms
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 1K 350MA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 1K 350MA
BLM15AX102SN1D
#792-6192P
FERRITE BEAD SMD 0402 1K 350MA
BLM15AX102SN1D
#792-6192P
FERRITE BEAD SMD 0402 1K 350MA
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 1K 350MA
BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD SMD 0402 1K 350MA
BLM15AX102SN1D
#FE3686
BLM15AX 1000R 350mA 0,49R 25% RoHSconf
BLM15AX102SN1D
#FE3686