BLM15AX300SN1D
#BLM15AX300SN1D
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: BLM15AX300SN1D.pdf
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15AX300SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 30ohms UNIV PWR/SIGNAL LINE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
BLM15AX300SN1D
#BLM15AX300SN1D |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
BLM15AX300SN1D Помехоподавляющий фильтр 0402 30 OHM MUR Цены по запросу
Нет в наличии
BLM15AX300SN1D #85049011 Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 60mOhm DCR 0402 T/R Цены по запросу По запросу
BLM15AX300SN1D FERRITE CHIP 30 OHM 1100MA 0402 Цены по запросу По запросу