BLM15BX182SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1800ohm 250mA +/-25%
BLM15BX182SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BX182SN1D.pdf 208.8kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15BX182SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1800ohm 250mA +/-25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15BX182SN1D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
BLM15BX182SN1D
None
Ожидается поставка
Поставка:
BLM15BX182SN1D
#3471075RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM15BX182SN1D
#3471075RL
None
BLM15BX182SN1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
BLM15BX182SN1D FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
BLM15BX182SN1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
BLM15BX182SN1D
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
BLM15BX182SN1D
BLM15BX182SN1D None
BLM15BX182SN1D
BLM15BX182SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 1800ohm 250mA +/-25%
BLM15BX182SN1D
#FE4440
BLM15BX 1800R 250mA 0,9R 25% RoHSconf
BLM15BX182SN1D
#FE4440