BLM15BX221SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 220ohm 450mA +/-25%
BLM15BX221SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15BX221SN1D.pdf 208.8kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15BX221SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 220ohm 450mA +/-25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15BX221SN1D
#3471076RL
Цены по запросу
Murata
BLM15BX221SN1D
#3471076RL
None
BLM15BX221SN1D
BLM15BX221SN1D
None
BLM15BX221SN1D
BLM15BX221SN1D None
BLM15BX221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
BLM15BX221SN1D FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
BLM15BX221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
BLM15BX221SN1D
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
BLM15BX221SN1D
BLM15BX221SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 220ohm 450mA +/-25%