BLM15PX330SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 33ohm 3000mA +/-25%
BLM15PX330SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BLM15PX330SN1D.pdf 208.8kb
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 55 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Продукт
Chip Ferrite Bead Single Type
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15PX330SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 33ohm 3000mA +/-25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
BLM15PX330SN1D
#3471086RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
BLM15PX330SN1D
#3471086RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
BLM15PX330SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM15PX330SN1D
None
BLM15PX330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
Цены по запросу
BLM15PX330SN1D FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
BLM15PX330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
BLM15PX330SN1D
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
BLM15PX330SN1D
BLM15PX330SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 33ohm 3000mA +/-25%
BLM15PX330SN1D
FERRITE CHIP 33 OHM 0402
BLM15PX330SN1D FERRITE CHIP 33 OHM 0402