BLM15PX471SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohm 1000mA +/-25%
BLM15PX471SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: BLM15PX471SN1D.pdf 208.8kb
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 55 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Продукт
Chip Ferrite Bead Single Type
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM15PX471SN1D MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohm 1000mA +/-25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
BLM15PX471SN1D
#BLM15PX471SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
BLM15PX471SN1D
#BLM15PX471SN1D
None
Поставка:
5 - 7 дней
BLM15PX471SN1D
#BLM15PX471SN1D
Ферритовый ЧИП-фильтр многослойный 470Ом ±25% 100МГц 1A 0.2Ом по постоянному току 0402 лента на катушке
Мин. заказ: 118 шт.
BLM15PX471SN1D
#BLM15PX471SN1D
Мин. заказ: 118 шт.
5 - 7 дней
BLM15PX471SN1D
абв
Нет в наличии
BLM15PX471SN1D
абв
BLM15PX471SN1D
#3471088RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM15PX471SN1D
#3471088RL
None
BLM15PX471SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D None
BLM15PX471SN1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15PX471SN1D FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15PX471SN1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15PX471SN1D
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0402 470ohm 1000mA +/-25%
BLM15PX471SN1D
CHIP FERRITE BEAD 470R 0402 1A 1LN
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D
#104-8525P
BLM15PX471SN1D
#104-8525P
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D
#15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D
#15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D
FERRITE CHIP 470 OHM 0402
BLM15PX471SN1D FERRITE CHIP 470 OHM 0402