BLM18BD121SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 120 OHM
BLM18BD121SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Murata BLM18BD121SN1D
5-7 дней со склада #0352
15000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: BLM18BD121SN1D.pdf 423.1kb
Максимальная рабочая температура
SMD/SMT
Вид монтажа
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип
- 55 C
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Продукт
Chip Ferrite Bead Single Type
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18BD121SN1D MUP, MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 120 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM18BD121SN1D
#BLM18BD121SN1D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Кратность: 100 шт.
Murata
BLM18BD121SN1D
#BLM18BD121SN1D
Фильтры частотные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
BLM18BD121SN1D
#BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D
#BLM18BD121SN1D
None
BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D
абв
Нет в наличии
BLM18BD121SN1D
абв
BLM18BD121SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM18BD121SN1D
None
BLM18BD121SN1D
#1515702RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM18BD121SN1D
#1515702RL
BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D None
BLM18BD121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18BD121SN1D FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18BD121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18BD121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18BD121SN1D
BLM18BD121SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 120 OHM
BLM18BD121SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 400mOhm DCR 0603 T/R
BLM18BD121SN1D