BLM18EG121SN1D Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms GHz General Usage
BLM18EG121SN1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata BLM18EG121SN1D BLM18EG121SN1D
8,60
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BLM18EG121SN1D.pdf 6.3kb
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM18EG121SN1D MUP, MURATA, MU2 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms GHz General Usage можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
EMI фильтр индуктивный универсальный для шумов в GHz диапазоне 120Ohm ±25% 100MHz, 145Ohm 1GHz, 2A, 0.04Ohm DCR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 190 шт.
Murata
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 190 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
None
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D
#BLM18EG121SN1D
None
5 - 7 дней
BLM18EG121SN1D
абв
Нет в наличии
BLM18EG121SN1D
абв
Нет в наличии
BLM18EG121SN1D –64%
BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D
#1515715RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
BLM18EG121SN1D
#1515715RL
BLM18EG121SN1D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18EG121SN1D FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 120ohms GHz General Usage
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A
BLM18EG121SN1D
#792-6249P
FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A
BLM18EG121SN1D
#792-6249P
FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A
BLM18EG121SN1D
FERRITE BEAD SMD 0603 120R 2A
BLM18EG121SN1D
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 40mOhm DCR 0603 T/R
BLM18EG121SN1D
BLM18EG121SN1D
#FE3972
BLM18EG 120R 2000mA Rdc=0,04R RoHSconf
BLM18EG121SN1D
#FE3972