BLM18PG600SN1D
#BLM18PG600SN1D
В наличии на складе #0305.
Срок поставки со склада – 7-10 дней
Техническая документация: BLM18PG600SN1D-.pdf 1.0mb
Макс. сопротивление постоянному току |
0.1ohm |
Импеданс при 100 МГц |
60ohm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Тип ферритового корпуса |
0603 [1608 Metric] |
Ферритовый монтаж |
SMD |
Линейка продукции |
EMIFIL BLM18P Series |
Номинальный ток (постоянный) |
500mA |
количество в корзину.
Купить BLM18PG600SN1D MURATA(), MUP, MURATA, MU4 Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 0603 60 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
muRata()
BLM18PG600SN1D #BLM18PG600SN1D 2238 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Murata
5 - 7 дней |
Нет в наличии
BLM18PG600SN1D #279428 None Цены по запросу По запросу
BLM18PG600SN1D #BLM18PG600SN1D SMD Ferrite 0603 40 Ohm min. 500mA Цены по запросу По запросу
BLM18PG600SN1D #26214599 BLM18PG600SN1D, фильтр ЭМП индуктивный 0603 60Ом Цены по запросу По запросу
BLM18PG600SN1D #161-8051 FERRITE BEAD SMD 0603 60R 500MA Цены по запросу По запросу
BLM18PG600SN1D #724-1429 FERRITE BEAD SMD 0603 60R 500MA Цены по запросу По запросу
BLM18PG600SN1D #724-1429P FERRITE BEAD SMD 0603 60R 500MA Цены по запросу По запросу
BLM18PG600SN1D #85049011 Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 500mA 100mOhm DCR 0603 T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
Мин. заказ: 174 шт.
Мин. заказ: 174 шт.
BLM18PG600SN1D #FE1027 BLM18PG 60R 1000mA Rdc=0,1R RoHSconf Цены по запросу По запросу