BLM31PG391SH1L
#3471164RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BLM31PG391SH1L.pdf 165.9kb
Максимальная рабочая температура |
- 55 C to + 125 C |
Тип продукта |
Ferrite Chip Beads |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип цепи |
- 55 C |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BLM31PG391SH1L MURATA Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 390ohms Power Supply Tape можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
BLM31PG391SH1L Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 1206 390ohms Power Supply Tape |
BLM31PG391SH1L #122-5336 CHIP FERRITE BEAD 390R 1206 2A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM31PG391SH1L #104-8547P CHIP FERRITE BEAD 390R 1206 2A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM31PG391SH1L #104-8547 CHIP FERRITE BEAD 390R 1206 2A 1LN Цены по запросу По запросу
BLM31PG391SH1L FERRITE CHIP 390 OHM 2A 1206 Цены по запросу По запросу