AMEOR60-12500AZ Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 5÷12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; 220г
AMEOR60-12500AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEOR60-12500AZ.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
85%
Режимы работы
стабилизатор тока
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
AIMTEC
Применение
LED
Выходное напряжение
5...12В DC
Электрическое подключение
провода 200мм
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Серия производителя
AMEOR
Напряжение питания
130...430В DC
Внешние размеры
148x50x33мм
Мощность
60Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEOR60-12500AZ AIMTEC Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 5÷12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; 220г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEOR60-12500AZ
#AMEOR60-12500AZ
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 5÷12ВDC; 5А; 90÷305ВAC; 220г
Ожидается поставка
AMEOR60-12500AZ
#AMEOR60-12500AZ