AMEPR30C-12250AZ Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 5÷12ВDC; 2
5А; 90÷305ВAC; IP68
AMEPR30C-12250AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEPR30C-12250AZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP68
Мощность
30Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
AIMTEC
Применение
LED
Выходное напряжение
5...12В DC
Электрическое подключение
провода 200мм
Количество выходов
1
Выходной ток
2,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
80%
Серия производителя
AMEPR
Напряжение питания
130...430В DC
Внешние размеры
137,33x60x40,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEPR30C-12250AZ AIMTEC Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 5÷12ВDC; 2,5А; 90÷305ВAC; IP68 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEPR30C-12250AZ
#EPR30C12250AZ
Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 5÷12ВDC; 2,5А; 90÷305ВAC; IP68
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMEPR30C-12250AZ
#EPR30C12250AZ