AMEPR30D-24125AZ-220 Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 12÷24ВDC; 1
25А; 180÷264ВAC
AMEPR30D-24125AZ-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEPR30D-24125AZ-220.pdf
Рабочая температура
-20...80°C
Класс защиты
IP67
Мощность
30Вт
Выходное напряжение
12...24В DC
Электрическое подключение
провода 100мм
Выходной ток
1,25А
импульсный
Дополнительные функции
функция димминга симістором
КПД
84%
Напряжение питания
180...264В AC
Внешние размеры
133x33x30мм
Купить AMEPR30D-24125AZ-220 AIMTEC Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 12÷24ВDC; 1,25А; 180÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEPR30D-24125AZ-220
#EPR30D24125AZ220
Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 12÷24ВDC; 1,25А; 180÷264ВAC
Ожидается поставка
AMEPR30D-24125AZ-220
#EPR30D24125AZ220