AMEPR5-05100AZ Блок питания: импульсный; LED; 5Вт; 3÷5ВDC; 1А; 90÷264ВAC; IP67
AMEPR5-05100AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEPR5-05100AZ.pdf
Рабочая температура
0...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
5Вт
Выходное напряжение
3...5В DC
Электрическое подключение
провода 100мм
КПД
72%
Напряжение питания
130...370В DC
Внешние размеры
Ø26,5x29мм
Купить AMEPR5-05100AZ AIMTEC Блок питания: импульсный; LED; 5Вт; 3÷5ВDC; 1А; 90÷264ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEPR5-05100AZ
#AMEPR5-05100AZ
Блок питания: импульсный; LED; 5Вт; 3÷5ВDC; 1А; 90÷264ВAC; IP67
Ожидается поставка
AMEPR5-05100AZ
#AMEPR5-05100AZ